Если вы не нашли свой город в списке, введите в поле название вашего города
Почему Ваш праздник будут долго вспоминать с тёплой улыбкой на лице, а у меня не останется ни одной визитки в кармане пиджака? На это есть как минимум 4 причины:
1) Живое общение и юмор. Правильный подход и внимание к каждому из гостей, от самых маленьких до самых зрелых.
2) Чувство меры и такта (телеканал «Культура» гарантирует!).
3) Программа, составленная специально для Вас и Ваших гостей. Каждое мероприятие – новое! Актёру и сценаристу это легко.
4) Ведущий, который станет душой компании.
Если бы у меня был геральдический щит, то на нём было бы написано: радость и веселие сердца!
Также выступаю в дуэте с актрисой и женой Юлией Сулес («Горько», «Наша Раша», «Восьмидесятые») и актрисой Еленой Валюшкиной ("Горько", "Универ", "Формула любви").
Для самых креативных молодоженов – ведение в образе моего альтер-эго горе-продюсера из Лос-Анджелеса – Марка Фигли! Ведущий на свадьбу,ведущий на корпоратив.